10 августа 2015
11:01
USD
64.99
EUR
70.76
CNY
10.50
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Россия и США вновь обсудили реализацию Минских соглашений по Украине

22 июля 2015, 22:53 —
Мир
257
Во вторник, 22 июля, состоялся телефонный разговор между замминистром иностранных дел РФ Григорием Карасиным и заместителем Госсекретаря США Викторией Нуланд.
карасин, нуланд, россия, политика, сша, минские соглашения, украина

Об этом говорится в сообщении МИД РФ, передает "Российский Диалог".

В ходе беседы были обсуждены проблемы, связанные с реализацией Минских договоренностей по урегулированию кризиса в Украине.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Петр Порошенко заявил, что Украина де-факто выполняет минские договоренности с опережением.

Такое заявление президент Украины Петр Порошенко сделал в интервью украинскому телеканалу.

"Это обязательство украинской стороны принять изменения в Конституцию. Мы идем с опережением графика. 11-й пункт де факто выполнен. Мы запустили конституционный процесс. Закон об особом статусе принят, и особенности местного самоуправления приняты, там четко выписаны позиции, и Украина выполнила свои обязательства", - считает глава государства.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google