10 августа 2015
18:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​НАТО не готов принять Украину и рекомендует заниматься реформами

23 июля 2015, 08:36 —
Военное обозрение
374
22 июля президент Украины Петр Порошенко провел встречу с командующим Вооруженными Силами США в Европе, Главнокомандующим Объединенных Вооруженных Сил НАТО в Европе, генералом Филипом Бридлавом.
нато, политика, украина, реформы

Собеседники обсудили ситуацию в Украине и перспективы сотрудничества, сообщает пресс-служба украинского президента.

Отмечается, что Порошенко рассказал Филипу Бридлаву о текущем состоянии урегулирования ситуации на Донбассе. Также глава Украинского государства выразил благодарность за поддержку и помощь со стороны США и НАТО в усилении обороноспособности Украины.

Президент отметил эффективность совместных тренировок военных, в частности на Яворовском полигоне во Львовской области.

«Мы имеем эффективное военно-техническое сотрудничество. У нас также есть хорошие перспективы для кооперации в вопросе военных учений», - отметил Президент.

В свою очередь Филип Бридлав положительно оценил существующий уровень сотрудничества между украинскими и американскими военными, в частности в вопросе совместных учений.

«Вся информация, которую я получаю, свидетельствует, что учения проходят очень хорошо, что военные тренируются и выполняют задачи на высоком уровне», - отметил он.

Филипп Бридлав отметил необходимость продолжения реформирования Министерства обороны. «Трудно делать реформы, когда идет война. Мы поддерживаем Вас и будем поддерживать в дальнейшем», - заверил он.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Израиль готов открыть границы для украинцев

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google