10 августа 2015
19:32
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Стрельба в Одессе: ранены местный житель и милиционер

23 июля 2015, 13:07 —
Украина
337
ЧП произошло поздней ночью. 37-летний местный житель отдыхал в одном из баров города, когда к нему неожиданно подошел неизвестный и выстрелил несколько раз из травматического пистолета.
одесса, происшествия, стрельба, мвд украины

Как сообщает Измаильский ГО ГУМВД Украины в Одесской области, почти в 02:00 в дежурную часть Измаильского городского отдела внутренних дел Одесской области поступило сообщение от врачей медучреждения о предоставлении медицинской помощи 37-летнему местному жителю, который получил ранение в одном из баров города.

«Установлено, что пострадавший мужчина отдыхал в развлекательном заведении, на летней площадке. Неожиданно к нему подошел неизвестный гражданин и выстрелил в него несколько раз из травматического пистолета. После этого нападавший бросился бежать», - говорится в сообщении.

В то же время в данном заведении отдыхал сотрудник уголовного розыска городского отдела милиции, который находился вне службы. Став случайным свидетелем происшествия, милиционер, начал преследовать злоумышленника.

«Когда он уже почти его догнал, тот произвел несколько выстрелов в сторону милиционера и скрылся в неизвестном направлении на автомобиле, который ждал его неподалеку», - сообщили в милиции.

Силовик получил ранения обоих бедер и левого предплечья.

Во время осмотра места происшествия правоохранителями были изъяты десять гильз и два патрона калибра 9 мм. В ходе первоочередных следственных действий лица, причастные к данному происшествию, установлены. Принимаются меры, направленные на установление их местонахождения и задержание.

По данному факту начаты уголовные производства по ч. 1 ст. 122 (Умышленное средней тяжести телесное повреждение) и ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины. Сейчас проводится расследование, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее сообщалось, что в Ростовской области ремонтник до смерти забил хозяйку дома.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google