10 августа 2015
18:38
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

В России появились капсулы для кофемашин Nespresso отечественного производства

23 июля 2015, 16:35 —
Пресс-релизы
322
Российская компания Single Cup Coffee представила отечественному рынку свою разработку — капсулы для кофемашин Nespresso. Разработка Single Cup Coffee не уступает в качестве капсулам от производителя, отличаясь куда более доступной ценой.

Девальвация рубля, санкционная политика ряда западных государств и сложная экономическая ситуация привели к резкому падению спроса на европейские капсулы для кофемашин. Команда энтузиастов, любителей кофе, которые ранее работали в сфере производства капсул за границей, решила объединить общие интересы в области разработки качественного российского аналога.

Single Cup Coffee производят высококачественный и доступный по цене аналог капсул Nespresso. Добиться таких параметров удалось за счет максимально возможной локализации производства в России.

Прежде всего специалисты определились с надежным импортером зерен и нашли итальянского поставщика капсул. Обжарка кофе производится непосредственно перед упаковкой в капсулы — это позволяет сохранить кофе максимально свежим. Капсулы Single Cup Coffee позволяют получить ароматный напиток насыщенного вкуса с густой пенкой.

Капсулы производятся на заводе в Италии, который специализируется на изготовлении медицинских пластиковых ампул, и адаптированы под все поколения кофемашин Nespresso. Капсулы интересны патентованной структурой стенок, пропускающих воду, что, в свою очередь, позволяет добиться особенно насыщенного вкуса кофе.

Капсулы Single Cup Coffee продаются в брендовом интернет-магазине, а также в ряде партнерских офлайн-точек продажи. Для заказа на сайте доступны капсулы с кофе различной степени обжарки. Интернет-магазин http://singlecup.ru/ осуществляет курьерскую доставку продукции и доставку до пунктов самовывоза в пределах Москвы и Московской области. Возможна доставка в другие регионы РФ.

Существующая линейка продуктов не является для команды Single Cup Coffee окончательной. В планах компании — развить новые серии и освоить различные сорта кофе.

Контакты:

+7 (495) 213-94-13

info@singlecup.ru

www.singlecup.ru

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google