10 августа 2015
19:33
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

Книга русской Миссис Америка Аллы Фолсом покорила российских читателей за 4 часа

23 июля 2015, 17:50 —
Пресс-релизы
395
Алла Фолсом, русская обладательница титула Миссис Америка, выпустила вторую книгу под названием «Королева мужского царства». В это издание включены практические методики, позволяющие женщинам выстраивать гармоничные отношения с мужчинами. «Королева мужского царства», выпущенная издательством АСТ, была распродана за 4 часа.

Впервые Алла Фолсом попробовала себя в качестве писателя, выпустив дебютное произведение «Любовная магия денег». Недавно эта книга появилась в продаже крупнейшего онлайн-магазина Ozon.ru. Уже в первые часы продаж пользователи разобрали весь тираж. Многим читательницам пришлось ждать 2 недели, когда на Озоне станет доступна следующая партия бестселлера. Уже сейчас эксперты предрекают грандиозный успех второй книге победительнице «Миссис Америка».

Алла Фолсом — профессиональный тренер женщин. Она обучает не контролю и манипуляции мужчинами, а развивает в дамах настоящую любовь и уважение к сильному полу. Взамен ее ученицы получают от своих любимых щедрость, заботу и нежность. Сама автор называет свои книги не руководством по «стервологии», а учебниками абсолютной любви.

Автор заявляет, что испытывает огромное счастье от презентации новой книги «Королева мужского царства», поскольку ее цель — дать каждой женщине ощущение себя как королевы от рождения. От этого напрямую зависит и счастье мужчин, считает Алла Фолсом. Она характеризует свою философию как ощущение себя королевой в царстве мужчин, при этом женщина культивирует любовь и понимание, которые становятся ее путем к миру и счастью в будущем. «Истинной любви надо учиться», — уверена писательница.

За три года работы в качестве тренера Алла Фолсом оказала помощь 4 тысячам женщин. В своих программах она обучает, как понимать и ценить мужчин и как добиться ответной заботы и любви от сильного пола. В результате женщины начинают искусно и ненавязчиво получать от мужчин то, чего они так хотят: любовь, поддержку, крепкую семью.

Также Алла Фолсом проводит практические тренинги для женщин, которые дают возможность в целом повлиять не только на личную жизнь, но и на положение в социуме. Ее курс «Любовная магия денег» собрал на официальном сайте королевы красоты огромное количество отзывов и рассказов женщин. Многие выкладывают видео, где благодарят тренера за помощь в достижении счастья как в личном, так и в экономическом плане. Ее бесплатную программу «Как быстро поднять свою самооценку» проверили 20 тысяч женщин — это дало им возможность начать лучше ценить себя и свои жизненные цели.

«Королевами не рождаются, ими становятся», — уверена Алла Фолсом, поэтому именно под таким девизом выходит ее новая книга «Королева мужского царства».

Контакты:

Станислав Антышев

stanislav@budu-koroleva.com

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google