10 августа 2015
19:11
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09

Обновлен портал Энергетического сообщества России Ensor

23 июля 2015, 17:10 —
Пресс-релизы
280
Энсор, Энергетическое сообщество России, представило новую версию портала Ensor.ru. Новый, удобный и современный сайт объединяет компании и специалистов отрасли энергетики, предлагая им возможность обсуждать актуальные вопросы отрасли и обмениваться опытом в этой сфере.

Объединяя специалистов по проектированию, строительству, поставке оборудования и услуг, эксплуатации и подбору персонала в различных сферах энергетики, портал является полезной и удобной платформой для:

- получения и обмена информацией и опытом;

- публикации статей и информационных материалов;

- продвижения товаров и услуг организаций и специалистов, работающих как в Российской энергетике, так и за рубежом.

Обновленная версия портала Ensor.ru отличается более удобной и интуитивно понятной структурой, которая позволяет быстрее находить необходимую информацию. Переработанный эргономичный дизайн не только делает сайт современнее, но и помогает эффективно использовать время работы с ресурсом для каждого пользователя. Кроме того, обновленная версия сайта работает гораздо быстрее. Одним словом, разработчики сделали все возможное для того, чтобы участники сообщества не тратили впустую ни минуты своего времени.

Одно из ключевых преимуществ портала Ensor.ru состоит в том, что он разработан и поддерживается командой опытных отечественных энергетиков, имеющих большой опыт работы в данной сфере. Благодаря этому сайт предоставляет возможность оперативного получения актуальной информации и практической помощи, а также обмена опытом для энергетиков и специалистов смежных отраслей.

Среди ключевых разделов портала — форум и вакансии для энергетиков, каталоги, новости энергетики и диалоги об этой отрасли, а также подборка полезных и актуальных статей для энергетиков.

Портал позволяет налаживать эффективные профессиональные связи в сфере энергетики, обмениваться полезной информацией и опытом с коллегами, а также получать практическую помощь. Кроме того, сайт позволяет всем зарегистрированным пользователям, заинтересованным в профессиональном и карьерном росте, предлагать свои услуги и искать вакансии, а также работать с информационными каталогами организаций, объектов энергетики и документов.

В настоящий момент портал объединяет около 900 организаций и больше 4 тысяч зарегистрированных пользователей. Ежемесячно сайт посещают порядка 15 тысяч пользователей, и с каждым днем их количество растет. Учитывая увеличивающуюся популярность портала, его создатели планируют и дальше расширять функционал с тем, чтобы Ensor.ru стал единой универсальной информационной площадкой энергетического сообщества страны.

Дополнительную информацию можно получить у администраторов проекта Ensor.ru по электронной почте: info@ensor.ru либо по телефону: +7 (910) 420-09-91.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google