10 августа 2015
19:31
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

СК РФ: По факту ДТП в Башкирии возбуждено уголовное дело

23 июля 2015, 18:02 —
Новости 18+
286
Вчера, 22 июля, в 08:30 на 56 км автодороги Уфа-Инзер-Белорецк автобус с 39 пассажирами съехал в кювет, пострадали 29 человек.
новости россии, дтп в башкирии, 23 июля, следственный комитет, республика Башкортостан

"По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Башкортостан возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 238 УК РФ ("производство, хранение или перевозка в целях сбыта либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей)", - сообщили в пресс-службе СК РФ.

По версии следствия, неустановленные пока сотрудники предприятия из Челябинской области допустили оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей при перевозке пассажиров автобусом по маршруту Анапа-Магнитогорск.

Напомним, об аварии сообщил начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов.

«Произошло ДТП с участием туристического автобуса, который двигался по маршруту Анапа-Магнитогорск. По неизвестным в настоящее время причинам, транспортное средство съехало в кювет и легло на правый бок.

В салоне автобуса находились 40 пассажиров и два водителя, из них 27 человек обратились за медицинской помощью. На месте работает оперативно-следственная группа», - прокомментировал ситуацию Гильмутдинов.

Сейчас на месте аварии работает оперативно-следственная группа, специалисты устанавливают причины происшествия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google