10 августа 2015
19:42
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Глава Еврокомиссии заверил, что вопрос о выходе Греции из еврозоны больше не обсуждается

23 июля 2015, 21:48 —
Мир
250
Председатель Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер заявил, что возможность выхода Греции из еврозоны на данный момент не обсуждается.
греция, глава еврокомиссии, жан клод юнкер

«Предполагаю, что выход Греции из еврозоны, определённо, больше не обсуждается», - заявил Юнкер во время брифинга.

Он добавил, что ситуация все еще зависит от стараний греческих политиков. Если Греция, по словам главы Еврокомиссии, сдержит свои обещания в рамках запланированного соглашения с международными кредиторами, то можно ожидать «длительного периода определённого затишья».

Отметим, как ранее сообщалось, что для спасения банковской системы Греции потребуется 14 млрд. евро. Власти страны ввели жесткие ограничения на снятие наличных, а также на движение капиталов. Суточный лимит на снятие наличных составляет €60 в одни руки. Власти страны ввели жесткие ограничения на снятие наличных, а также на движение капиталов. Суточный лимит на снятие наличных составляет €60 в одни руки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google