10 августа 2015
18:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Французские дипломаты: референдум позволил Крыму избежать украинского сценария

23 июля 2015, 23:00 —
Россия
507
Депутат Национального собрания Франции Тьерри Мариани заявил, что Крымский референдум позволил избежать повторения украинского сценария на полуострове.
новости россии, новости крыма, крым после референдума

По словам Мариани, два месяца назад был на Донбассе и с «ужасом наблюдал разрушения и страдания людей». «Мы вас поздравляем с тем, что вам удалось этого избежать», — сказал он на встрече со спикером крымского парламента Владимиром Константиновым в Госсовете.

Глава делегации заявил, что не жалеет о поездке в Крым, и подчеркнул, что текущий визит — лишнее доказательство свободы и независимости депутатов. «Я очень рад быть здесь», — сказал он крымским депутатам по-русски и, добавил, что визит парламентариев «поднял немного шума» во Франции.

Как сообщал "Российский Диалог", по мнению главы комитета Госдумы по международным делам Алексея Пушкова, в Европе не существует единого мнения в отношении России.

Об этом он заявил на своей странице в Twitter.

"Поездка французских депутатов в Крым - еще одно свидетельство отсутствия единства в Европе в отношении России. И чем дальше, тем сложнее его будет удержать", - считает Пушков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google