11 августа 2015
04:28
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В ДТП на Донбассе погибли трое украинских силовиков

24 июля 2015, 17:55 —
Новости 18+
1001
Авария произошла сегодня, 24 июля, около семи часов утра вблизи села Первомайское Ясиноватского района.
новости украины, дтп в донбассе, 24 июля, война в добрассе, авария, село первомайское

Как стало известно, в ДТП погибли трое украинских силовиков, еще четверо - пострадали в результате ДТП в Донецкой области, сообщает областное управление милиции в пятницу на своем сайте. 

"Три человека погибли, еще четверо получили телесные повреждения и доставлены в больницу города Селидово", - сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

Сообщается, что ДТП произошло на автодороге вблизи села Первомайское Ясиноватского района около семи часов утра. Водитель не справился с управлением, в результате чего автомобиль "УАЗ" перевернулся на обочине. 

По данному факту открыто уголовное производство по статье "нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Донецкой области украинский военный на КрАЗе задавил велосипедиста.

В Красногоровке Донецкой области водитель-экскаваторщик одной из военных частей армии Украины задавил велосипедиста, говорится в сообщении пресс-центра АТО.

Мужчина умер от полученных травм, отмечается в сообщении.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google