11 августа 2015
06:08
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ужасное ДТП под Череповцом: погибли четыре человека

24 июля 2015, 18:08 —
Новости 18+
3446
Среди жертв автокатастрофы оказался и ребенок.
дтп, авария, сереповец, россия

24 июля под Череповцом в Вологодской области  столкнулись 3 машины, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

Авария произошла на трассе "Череповец - Сергиев Посад" неподалеку от деревни Починок. По словам очевидцев, среди погибших была девочка, которой на вид 5-7 лет. От удара один из автомобилей улетел в кювет. Еще одну легковушку в результате столкновения разорвало на 2 части.

По информации регионального ГУ МЧС, в аварии также получили травмы 4 человека. Их отправили в больницы. С пострадавшими будет организована работа психолога.

Подробности и обстоятельства происшествия выясняются.

Как сообщал "Российский Диалог", трагическое ДТП произошло вечером 22 июля примерно в 22:15 на 68 км автодороги «г. Чебаркуль ‑ с. Уйское ‑ пос. Сурменевский» в Уйском районе Челябинской области.

«Водитель автомобиля ВАЗ-21099, 1979 года рождения, совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении мотоблоком МБ-61 под управлением мужчины, 1974 года рождения. В результате ДТП водитель мотоблока, а также находившиеся в кузове люди – женщина, 1976 года рождения, две девочки 15-ти и 11-ти лет и полугодовалый мальчик – погибли. Управлявший ВАЗом мужчина скрылся, бросив автомобиль», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google