11 августа 2015
04:45
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Ляшко рассказал о "превращении" Порошенко в Януковича

24 июля 2015, 18:45 —
Украина
525
Лидер Радикальной партии Олег Ляшко считает, что президент Украины Петр Порошенко идет по пути своего предшественника Виктора Януковича.
ляшко, порошенко, украина, радикальная партия, импичмент, политика, янукович

"Для меня совершенно очевидно, что Петр Порошенко превращается в Януковича. Это постоянная трагедия Украины — превращения власти в диктатуру. Поэтому ради спасения Украины крайне необходимо принятие закона об импичменте президента и о парламентских временных следственных комиссиях.

А еще - радикальное изменение экономической политики! Не жизнь от кредита до кредита, а создание рабочих мест для миллионов украинцев", - написал Ляшко у себя в Facebook.

Он также добавил, что "Порошенко вынесут из администрации на вилах", если тот не услышит призывы к немедленным изменениям в стране.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Олег Ляшко заявил, что не собирается выходить из состава парламентской коалиции.

«Луценко заявил, что фракция Радикальной партии выйдет из парламентской коалиции. Что у Порошенко на уме, то у Луценко на языке. Не дождетесь!»,- прокомментировал свою позицию Ляшко.

Отметим, прогноз лидера фракции «Блок Петра Порошенко» Юрия Луценко о пересмотре формата коалиции после местных выборов прозвучал 22 июля.

Политик не исключил, что в коалиции останутся, кроме его политической силы и "Народного фронта", фракции "Самопомощь" и "Батькивщина".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google