11 августа 2015
04:08
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: У ВСУ уже не хватает своих сил для дальнейшего участия в конфликте на Донбассе

24 июля 2015, 19:59 —
Военное обозрение
684
Власти Киева вынуждены укреплять военную мощь иностранными специалистами и солдатами из-за нехватки собственных кадров.
всу, днр, донбасс, восток украины, УкрПолЛитБриг, украина

Об этом заявили в Министерстве обороны ДНР, комментируя планы создания литовско-польско-украинской военной бригады (УкрПолЛитБриг).

Источник в ведомстве считает, что сил ВСУ уже недостаточно для дальнейшего участия в конфликте на Донбассе. Также в Минобороны подчеркнули, что Киев продолжает привлекать иностранных военных "вопреки приверженности ДНР к мирному разрешению конфликта".

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в ОБСЕ отметили, что обе стороны конфликта на Донбассе продолжают использовать тяжелое вооружение.

"Как вы могли прочитать во вчерашнем отчете, наша команда наблюдала уменьшение нарушений в районе железнодорожной станции в Донецке. Однако мы продолжаем наблюдать тяжелое вооружение по обеим сторонам линии соприкосновения", - заявил журналистам спикер Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ Майкл Боцюркив.

Источник: ДАН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google