11 августа 2015
04:44
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

​Сын Жириновского и Виталий Мутко поборются за пост президента РФС

24 июля 2015, 21:47 —
Спорт
379
За высокую должность глав Российского футбольного союза будут бороться лишь два кандидата - нынешний министр спорта РФ Виталий Мутко и председатель Государственной думы от партии ЛДПР Игорь Лебедев.
спорт, игорь лебедев, виталий мутко, новости футбола, рфс

Отметим, ранее этот пост возглавлял Николай Толстых, который досрочно сложил с себя полномочия.

Игорь Лебедев - сын Владимира Жириновского, который специально изменил ему фамилию, чтобы она не мешала личной жизни сына.

Виталий Мутко - известный политический деятель, в одно время уже занимавший пост главы Российского футбольного союза (с 2005 по 2009 годы).

Как ранее сообщал "Российский Диалог", команда во главе с теперь уже бывшим тренером Фабио Капелло собралась на прощальный ужин в одном из известных московских ресторанов рядом с "домом" футбола.

Телеканалу "360 Подмосковье" удалось заснять эксклюзивные кадры, на которых уже бывший наставник сборной подъезжает к ресторану и заходит внутрь. Кто из футболистов пришел на встречу, пока не известно.

Впрочем, на мероприятии ожидают всех, кто работал под руководством итальянца в этом отборочном цикле. На встрече Капелло, собственно, как раз собирался поблагодарить команду за совместную работу.

Напомним, трудовой договор Капелло с РФС был расторгнут во вторник по соглашению сторон. Новый главный тренер сборной России по футболу будет определен в ближайшие две недели. Пост главного тренера сборной итальянец занимал в течение трех лет.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google