11 августа 2015
05:35
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Обама поужинал в Кении с несколькими десятками родственников

25 июля 2015, 00:05 —
Мир
292
​Президент США Барак Обама провел семейный ужин в Кении.
кения, сша, политик, общество, барак обама

Как сообщает Reuters, на ужине присутствовали сам Барак Обама, его бабушка, сводная сестра Аума Обама и несколько десятков других родственников. Они поужинали в отеле в Найроби, где остановился глава США.

Напомним, что отец Барака Обамы является выходцем из Кении.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, Аума Обама яростно защищает своего сводного брата, который является президентом Соединенных Штатов. Она называет это «инстинктом самосохранения».

Аума Обама тепло приветствовала корреспондента CNN Брук Болдуин в семейном доме родной деревни президента – и даже представила ее их 93-летней бабушке Маме Саре.

И, как стало очевидно в течение нескольких дней, проведенных Болдуин с женщиной, у которой с американским лидером общий отец, несмотря на то, что они выросли в противоположных концах Земли, Барак и Аума Обама – одна семья.

«Я люблю своего брата. Что можно сказать? Я имею ввиду, что то, что мы встретились довольно поздно – это интересно. Мы нашли общий язык, ведь он мой брат и поэтому мы не останавливаемся на полпути», - сказала она.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google