11 августа 2015
12:20
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

На Украине запретили показ российского сериала "Бандитский Петербург"

25 июля 2015, 12:31 —
Культура
458
Государственное агентство Украины по вопросам кино запретило ряд российских сериалов.
новости украины, бандитский петербург, запрет российских фильмов и сериалов, 25 июля

"Аннулированы прокатные удостоверения на телевизионные сериалы: «Летучий отряд», «Бандитский Петербург 4. Арестован», «Бандитский Петербург 5. Опер», «Бандитский Петербург 6. Журналист», «Звездочет». Такое решение было принято на основании заключения Экспертной комиссии по вопросам распространения и демонстрации фильмов при Госкино", - говорится в сообщении.

В пресс-службе Госкино отметили, что начиная с августа прошлого года по собственной инициативе они "очень внимательно и придирчиво относятся к вопросу допуска российского продукта на украинские экраны". 

Ранее "Российский Диалог" сообщал, в Челябинской области прокуратура запретила школьникам читать «Собачье сердце».

В прокуратуре Златоуста сочли неприемлемым свободный доступ несовершеннолетних к повести Михаила Булгакова «Собачье сердце».

Как передает корреспондент NDNews.ru, предписание скорректировать библиотечный «ассортимент» вошло в перечень требований по устранению нарушений, полученных руководством детского лагеря «Горный». 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google