11 августа 2015
12:19
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Французский депутат: США, несмотря на все старания, не смогут развязать войну в Крыму

25 июля 2015, 13:31 —
Мир
436
​Делегация французских парламентариев, посетившая Крым, положительно оценила жизнь на полуострове после возвращения его в состав РФ.
крым, франция, россия, запад, сша, мариани, гоазген

В частности, глава делегации Тьерри Мариани подчеркнул, что в Крыму он увидел «обычных людей, которые рады возвращению в Россию». Также Мариани сравнил Крым с югом Франции.

Другой депутат из делегации, Клод Гоазген, призвал Запад перестать сопротивляться и признать, что Крым – это Россия. Несмотря на все старания США, Крым остается мирным регионом. «Пора признать, что Крым – это регион, где царит мир, даже если бы США хотели бы, чтобы там разразилась война», - подчеркнул Гоазген.

Французские политики с удивлением отмечают, что сегодня Крым превратился в своеобразную «дипломатическую черную дыру» в центре Европы. Они также заявили, что французские СМИ сообщают ложную информацию о событиях в Крыму.

Как сообщал «Российский Диалог» ранее, сенатор Ив Поццо ди Борго, также посетивший Крым в составе делегации, приобрел себе там оригинальный подарок. Политик стал обладателем футболки с портретами Путина и Обамы с надписью «Обама – чмо».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google