12 августа 2015
00:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Комбата полка "Азов" нашли повешенным

26 июля 2015, 17:20 —
Украина
6029
Экс-боец полка "Азов" Дмитрий Линько сообщил о гибели одного из комбатов батальона - начальника юридического отдела Ярослава Бабича.
ярослав бабич, полк азов, происшествия, повешенный, убийство, украина

Как сообщил Линько на своей странице в Facebook, Бабича нашли повешенным.

"Сегодня нашли повешенным начальника юротдела полка «Азов» Ярослава Бабича. Я знал Ярослава и просто не могу в это поверить", — написал Линько.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, 25 июля возле здания Посольства Российской Федерации на Украине около сотни людей требовали освободить "политзаключенных" России.

Акцию организовали представители гражданского корпуса полка "Азов". Украинские и российские националисты, которые воюют за Украину в "Азове", пикетируют здание диппредставительства.

Ситуация пока спокойная. Ранее к месту акции приходили молодые люди, которых представители акции приняли за провокаторов, так как у них были флаги со свастикой. Но после словесного конфликта молодые люди ушли.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google