11 августа 2015
23:48
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Путин посочувствовал жителям Литвы: приезжайте в Россию

26 июля 2015, 19:33 —
Россия
20278
Глава российского государства Владимир Путин выразил сожаление по поводу препятствий для российских граждан в ряде стран.
новости россии, владимир путин

Об этом Путин заявил во время встречи с организаторами юмористического фестиваля "Голосящий КиВиН".

Путин выразил надежду, что "все это скоро закончится". Он подчеркнул, что в России существуют свои площадки, которые на данный момент находятся в активном развитии.

Он также отметил большой отток жителей Литвы из России и пригласил их обратно. Такое заявление было сделано в связи с тем, что сам фестиваль впервые проводится в городе Светлогорск Калининградской области.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент России Владимир Путин может заняться водным поло.

Об этом стало известно во время визита главы государства на "Казань-Арену", где проходит чемпионат мира по водным видам.

Во время общения со спортсменами Путину предложили поиграть в водное поло. На что гарант частично согласился. Путин отметил, что при поддержке спортсменов может принять участие в каком-нибудь соревновании по этому виду спорта.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google