12 августа 2015
05:50
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Глава Конституционного суда Украины стал участником смертельного ДТП под Полтавой

27 июля 2015, 10:28 —
Новости 18+
639
ДТП произошло вчера, 26 июля, около 20 часов на 320 км автодороги «Киев-Харьков». Два человека погибли, четыре - травмированы.
новости украины, новости полтавы, юрий баулин, дтп под полтавой, подробности аварии, фото, 26 июля

"По предварительной информации, водитель автомобиля марки «ToyotaCamry» столкнулся с автомобилем «Nissan». В результате ДТП водитель автомобиля «Nissan» и его пассажир погибли. Еще двое пассажиров «Nissan» - травмированы. Также травмированы водитель и пассажир автомобиля «ToyotaCamry»", - сообщили в пресс-службе ОСО УМВД Украины в Полтавской области.

Как стало известно, пассажиром автомобиля «ToyotaCamry» являлся глава Конституционного суда Украины Юрий Баулин. Эту информацию подтвердили в суде. Баулин был доставлен в реанимационное отделение одной из больниц Полтавской области. Сообщается, что его состояние врачи оценивают как стабильное. 

По данным СМИ, столкновение автомобилей произошло после того, как автомобиль с судьей выехал на встречную полосу.

На месте работает следственно-оперативная группа милиции. Правоохранители выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. 

Решается вопрос о внесении факта в Единый реестр досудебных расследований по части 3 статьи 286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если они повлекли смерть двух и более человек).

Ранее "Российский Диалог" сообщал, мэр Полтавы на своем авто сбил депутата горсовета и митингующих, потому что те ему мешали ехать на обед.

Информация об этом появилась на сайте ГУМВД Украины в Полтавской области.

Сообщается, что во время движения автомобиля был травмирован депутата городского совета. Также за медицинской помощью обратились трое полтавчан: двое мужчин, 76-ти и 66-ти лет, и 48-летняя женщина.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google