12 августа 2015
09:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Винничанка погибла в ДТП, пытаясь избежать столкновения с котом

27 июля 2015, 21:05 —
Новости 18+
316
Трагическое ДТП с котом произошло на одной из трасс винницкой области, соединяющей Стрый и Знаменку, 27 июля, около 12-00. 24-летняя водитель, пытаясь избежать столкновения с животным, врезалась в проезжающий мимо грузовик.
дтп, винница

Винничанка не справилась с управлением автомобиля Chevrolet Aveo, пытаясь не сбить выбежавшего на трассу кота. Автомобиль девушки врезался в грузовик на полосе встречного движения. Столкновение оказалось фатальным для винничанки и ее пассажира.

Женщина и 36-летний житель Винницкой области от полученных травм погибли на месте аварии.

По словам очевидцев трагедии, во время движения легкового автомобиля,  дорогу машине чуть было не преградил кот. Водитель пыталась избежать столкновения с животным, и, в результате, выехав на «встречную полосу», врезалась в грузовик.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о ДТП на винницких дорогах. 9 июля легковой автомобиль ВАЗ столкнулся грузовым автомобилем. Столкновение произошло на трассе "Винница - Турбив - Балта - Большая Михайловка". Жертвой аварии стал водитель легкового автомобиля, и трое его несовершеннолетних пассажирок.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google