12 августа 2015
05:54
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

ДНР: В районе Амвросиевки обнаружено массовое захоронение

27 июля 2015, 21:28 —
Новости 18+
680
​В районе Амвросиевки в ходе работ по поиску тел военнослужащих, которые погибли во время боев, обнаружено одно массовое захоронение. Данную информацию сообщила член комиссии по делам военнопленных ДНР Лилия Родионова.
амвросиевка, днр, донбасс, восток украины, захоронения, украина

Она рассказала, что останки всех найденных тел были эксгумированы и переданы на дальнейшую экспертизу. По словам Радионовой, на данный момент невозможно точно назвать количество найденных тел и их принадлежность. Все эти, а также другие детали станут известны лишь после проведения ряда экспертиз и других мероприятий.

В ДНР также пообещали, что, как только все необходимые экспертизы и операции будут произведены, найденные тела будут переданы родственникам жертв.

Между тем, бои на Донбассе не стихают. Как сообщалось ранее, в ночь на 27 июля были обстреляны Кировский и Петровский районы Донецка.

В частности, в поселке Старомихайловка Кировского района в результате попаданий разрушены 9 домов. А в поселке Александровка Петровского района один снаряд напрямую попал в дом по улице Челюскинцев. По имевшейся информации, жертв при обстрелах удалось избежать.

Источник: ДАН
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google