12 августа 2015
06:52
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Дмитрий Шепелев появился на экранах и рассказал о своей детской мечте

27 июля 2015, 23:03 —
Шоу-бизнес
1524
Дмитрий Шепелев показался зрителям после длительной паузы, связанной с тяжелой болезнью и смертью Жанны Фриске. Белорусский телеведущий и российская супермодель Наталья Водянова стали ведущими жеребьевки Чемпионата Мира по футболу – 2018.
шепелев, фриске, шоу-бизнес, чм-2018

Жеребьевка, которую транслировал «Первый Канал», состоялась в Северной столице - Санкт-Петербурге, 25 июля.

«Круто, что впервые жеребьевку чемпионата мира по футболу провел десятилетний мальчик.» - написал Дмитрий в своем Фейсбуке после окончания эфира.

По замыслу организаторов, темой жеребьевки стала мечта. В Северную столицу съехались представители мировых СМИ, звезды искусства и шоу-бизнесса, и, конечно же, национальные футбольные ассоциации, звезды мирового и российского футбола и ведущие спортсмены современности.

В комментарии одному из российских интернет-ресурсов Дмитрий поведал, что в детстве он, как и сотни других мальчишек, подражал легендарным футболистам: Роберто Баджо, Зинедину Зидану, Ромарио и другим героям чемпионатов мира. Тогда будущий телеведущий представлял, что он забивает гол в ворота соперника на глазах у сотен тысяч ликующих болельщиков.

Дальше мечты Шепелева стали скромнее, и он начал желать попасть на чемпионат мира в качестве болельщика.

« Но чтобы вести церемонию жеребьевки? О таком я мечтать и не мог. Сам обещаю выложиться, как центр форвард в финале чемпионата мира», - сказал Шепелев.

Соведущая Шепелева, Наталья Водянова также поделилась своими впечатлениями от предстоящего события: «Футбольные болельщики во всем мире будут не только болеть за свою команду, но и узнают больше о моей родной стране».

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о появлении Дмитрия Шепелева на публике. Спустя 40 дней после смерти гражданской жены Жанны Фриске, Дмитрий опубликовал в социальной сети фото, где он стоит рядом с кубком ЧМ-2018 по футболу

Теги: Общество
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google