29 августа 2015
00:29
USD
67.44
EUR
76.33
CNY
10.52
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

В Подмосковье задержаны наркоторговцы из Украины

28 июля 2015, 09:09 —
Россия
10340
Поставками наркотиков на территорию России занимались пять человек, которые являются гражданами Украины. В частности, они поставляли наркотические вещества из Марокко.
Россия, Украина, криминал, задержание, происшестие

Данную противозаконную деятельность удалось пресечь подмосковным правоохранителям. Об этом сообщает управление ФСКН России по Московской области.

"При задержании пяти наркоторговцев из Украины, у них было изъято 30 килограммов гашиша на 11 миллионов рублей", - говорится в сообщении.

Кроме того, правоохранители отмечают, что преступная наркогруппировка поставляла гашиш через страны ЕС и Украину в московский регион. На данный момент обвиняемые находятся под стражей, идут поисковые работы по выявлению места нахождения других членов группировки.

Напомним, ранее правоохранители сообщали о новых способах доставки наркотиков в Россию. В частности, наркоторговцы сегодня используют для этого курагу и алкоголь. Так, в начале апреля в Москве было задержано девятнадцать наркоторговцев, причастных к незаконному обороту наркотиков.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google