12 августа 2015
15:45
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Киевской области клиент кафе открыл огонь по посетителям

28 июля 2015, 10:16 —
Украина
259
Данный инцидент произошел вечером в понедельник, 27 июля, в селе Крюковщина Киево-Святошинского района. Клиент кафе отказался платить по счету. После он открыл стрельбу по присутствующим и ранил двоих человек.
киев, происшествие, криминал, общество, кафе, мвд украины

Об этом сообщают правоохранители Киевской области.

"Двое посетителей одного из местных кафе отказались оплачивать счет. Они находились в состоянии алкогольного опьянения. Это послужило причиной для скандала между руководством заведения и данными клиентами. Для улаживания ситуации на помощь работникам заведения прибыли представители общественного формирования. В результате - виновник скандала достал оружие и открыл стрельбу по присутствующим. Он ранил двоих человек", - сообщают правоохранители.

Пострадавшим оказана медицинская помощь. Виновник стрельбы задержан. У 33-летнего местного жителя изъято оружие. Оно на данный момент отправлено на экспертизу.  По данному факту возбуждено уголовное производство по статье хулиганство. Согласно санкциям данной статьи, виновным грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о стрельбе в Одессе, в результате которой ранены местный житель и милиционер. ЧП произошло в одном из баров города. Когда 37-летний местный житель был на отдыхе, к нему неожиданно подошел неизвестный и открыл стрельбу. Выстрелы были произведены из травматического пистолета. Случайным свидетелем происшествия стал милиционер находящийся вне службы. Начав преследовать злоумышленника, преступник произвел несколько выстрелов в сторону милиционера и скрылся.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google