12 августа 2015
14:53
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Минске проходит заседание политической подгруппы по Донбассу

28 июля 2015, 14:10 —
Украина
478
​На данный момент в Минске в закрытом режиме стартовало заседание политической подгруппы по Донбассу. Ранее планировалось обсудить вопрос проведения местных выборов и децентрализацию.
минск, совещание, переговоры, украина, белоруссия, днр, лнр, донбасс, восток, донецкая рсепублика, политика, экономика

Об этом проинформировало МИД Белоруссии в своем микроблоге.

"В закрытом для прессы режиме в Минске началось заседание рабочей группы по вопросам урегулирования на востоке Украины", - говорится в сообщении.

Отметим, сообщалось, что сегодня, 28 июля, контактная группа по Донбассу обсудит вопрос проведения местных выборов и децентрализацию.

Напомним, ранее "Российский Диалог" информировал, что по словам посла США на Украине Джеффри Пайетта, поставки вооружения на Донбасс со стороны России продолжаются. Разрешить ситуацию на Донбассе может полное выполнение минских соглашений. На взгляд дипломата, очевидным является то, что Украина выполняет минские соглашения, а вот Россия и ее союзники — нет. В свою очередь президент Украины Петр Порошенко заявлял, что в рамках выполнения минских соглашений Украина идет на опережение. 

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google