10.09

ЦСКА - "Спарта Прага" 2:2. Видеообзор отборочного матча ЛЧ

28 июля 2015, 21:54 —
2132
"Российский Диалог" представляет вашему вниманию видеообзор матча 3-го отборного тура Лиги Чемпионов ЦСКА - "Спарта Прага" (2:2).
цска, спорт, футбол, новости, спарта, матч, лига чемпионов, отборочные, голы, видео

Матч прошел на стадионе "Арена-Химки".

Первый гол прилетел в ворота пражан на 14-й минуте встречи (Алан Дзагоев). Однако, уже на следующей минуте "спартанец" Кехинде Фатаи сравнял счет.

Во втором тайме футболист ЦСКА Зоран Тошич забил мяч на 53-минуте матча. Пражская команда снова пошла след-в-след с российскими оппонентами и сравняла счет на 57-й минуте.

Встреча закончилась ничьей - 2:2.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев все еще не отошел от травмы, полученной после попадания в него файера. Инцидент произошел на отборочной встрече со сборной Черногории в рамках Чемпионата Европы-2016. По словам главы пиар-отдела футбольного клуба Сергея Аксенова, "прилетело ему прилично".

Он рассказал, что главным вопросом сейчас для Акинфеева является выбор восстановления. Аксенов заявил, что футболист чувствует себя вполне сносно, однако ощущает явный дискомфорт.

На данный момент для вратаря ввели "щадящий режим", в котором отсутствуют резкие силовые нагрузки.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.