13 августа 2015
01:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ДНР: мы готовы сотрудничать с Ираном

29 июля 2015, 12:36 —
Украина
567
Власти самопровозглашенной республики ДНР готовы к сотрудничеству с Ираном. При этом строительство отношений должно основываться на признании ДНР Ираном.
захарченко, иран, признание, сотрудничество, днр, донецкая республика, ато, восток, донбасс

Об этом заявил в среду, 29 июля, глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко.

"Если нас признает республика Иран, мы готовы вести с ними сотрудничество", - цитирует Захарченко корреспондент "Российского Диалога".

Отметим, как ранее сообщалось, в МИД самопровозглашенной ДНР заявили, что надеются на международное признание республики уже в ближайшем будущем. Тем более, по их словам, власти ДНР идут дипломатическим путем. В свою очередь, еще в мае, глава самопровозглашенной ДНР заявлял, что вопрос признания республики векторен и выражал надежду на то, что ДНР все-таки признают. Ранее Путин не исключил возможности признания ЛНР и ДНР. По словам главы РФ, все будет зависеть от реалий, которые возникают в жизни.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google