13 августа 2015
02:03
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Захарченко о провокациях со стороны ВСУ: не дождетесь, Петр Алексеевич

29 июля 2015, 12:48 —
Украина
755
Власти ДНР заявляют, что со стороны украинских силовиков постоянно фиксируют провокации. Но по их словам, нарушать минские договоренности ополченцы Донбасса не собираются.
днр, захарченко, донбасс, восток, ато, всу, украина, донецкая республика

Об этом заявил во время пресс-конференции глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко, передает корреспондент "Российского Диалога".

"Они хотят спровоцировать нас на открытие огня, чтобы потом обвинить нас в нарушении минских соглашений. Могу сказать следующее: не дождетесь, Пётр Алексеевич", - заявил Захарченко.

Напомним, как сообщал "Российский Диалог", по данным ДНР, вопреки Минску, 27 САУ Д-30 прибыло в Авдеевку в 5 км от линии соприкосновения, в населённый пункт Водяное в 7 км прибыла 1 единица "Град" и 1 единица МТ12Б "Рапира". Ранее вывод войск из Широкино Александр Захарченко назвал жестом доброй воли ДНР. Кроме того в одностороннем порядке ДНР объявили Широкино демилитаризованной зоной.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google