13 августа 2015
01:27
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Столкновение машин на трассе в Ленобласти: семеро пострадавших

29 июля 2015, 13:47 —
Новости 18+
273
В результате столкновения двух легковых автомобилей - «Мицубиси» и «Фольксвагена» пострадали семеро человек – пять взрослых и двое детей. ДТП произошло в Волховском районе Ленинградской области.
дтп

О произошедшем сообщает Интерфакс.

На трассе около 5:40 28 июля столкнулись два легковых автомобиля – «Мицубиси» и «Фольксваген». ДТП произошло на трассе «Вологда – Новая Ладога», на 493 километре автодороги. Пострадали семеро человек, среди них пятеро детей.

Все семеро пострадавших госпитализированы. О состоянии пострадавших временно неизвестно.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о масштабном ДТП в Свердловской области. В городе Лесной водитель сбил коляску с двумя близнецами и мальчика, который шел неподалёку.

Как выяснилось, водитель превысил скорость практически в два раза.

Отец пострадавших детей также нарушил правила дорожного движения – пытался пересечь дорогу в неположенном месте, перед машиной.

От столкновения с машиной близнецов унесло на десять метров. Дети остались живы, но с многочисленными травмами доставлены в больницу.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google