12 августа 2015
23:50
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ДТП с пьяными полицейскими на Южном Урале: один погибший

29 июля 2015, 14:26 —
Новости 18+
295
ДТП с сотрудниками полиции произошло ночью 29 июля на Южном Урале. Автомобиль Ваз-21083 двигался по трассе "поселок Центральный – город Карталы", где и произошла авария.
дтп, полиция

Водитель автомобиля ВАЗ не справился с управлением, и авто вылетело в кювет. В данном автомобиле находились два сотрудника полиции. Один из них, во время аварии находившийся на пассажирском сидении, – от полученных травм скончался в больнице. Мужчина на момент аварии находился в очередном отпуске.

На месте аварии оперативники обнаружили, что водитель ВАЗа находится в состоянии алкогольного опьянения. Также подтвердилась информация, что он является сотрудником полиции.

В наказание за содеянное, помимо мер, предусмотренных Законом, виновник будет уволен из органов внутренних дел. К дисциплинарной ответственности привлекут также начальство горе-водителя.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о самоубийстве полицейского в собственной машине. Сотрудник внутренних органов выстрелил себе в голову 28 июля. По факту происшествия ведутся следственные мероприятия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google