13 августа 2015
01:24
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Соседи пенсионерки-потрошительницы из Петербурга сообщили шокирующие тайны ее жизни

29 июля 2015, 20:56 —
Россия
13564
​Соседи неадекватной пенсионерки Т.Самсоновой из Санкт-Петербурга, которая подозревается в убийстве и расчленении другой женщины, а также еще в ряде убийств, рассказали о ее неадекватном поведении.
россия, убийство, криминал, расчленение, происшествия, санкт-петербург, самсонова

Как стало известно LIfenews, пожилая женщина настолько сильно докучала своим соседям в последние годы, что ее хотели отправить в психиатрическую больницу.

Две соседки Самсоновой в один голос заявляют: та часто звонила им по телефону и рассказывала всякие нереальные вещи. Например, она жаловалась, что ее бьют и режут соседи, что они же крадут у нее драгоценности.

Кроме того, одна из соседок поведала, что в 90-е годы у Самсоновой был муж, который затем куда-то таинственно исчез. По словам женщины, муж был тщедушным, а Самсонова часто не пускала его в квартиру. Затем мужчина просто пропал.

Своими выходками Самсонова довела едва ли не весь дом. Жильцы даже организовали сбор подписей за то, чтобы пенсионерку забрали в психбольницу.

Как сообщалось ранее, в Петербурге была задержана пенсионерка за убийство своей знакомой. Как установило следствие, старушка не только убила свою знакомую, но и затем расчленила ее тело, которое потом оставила во дворе в полиэтиленовых мешках. Причиной совершения преступления стало, по словам пенсионерки, страшное оскорбление со стороны убитой.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google