13 августа 2015
07:49
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Григорий Лепс в ярости покинул азербайджанскую свадьбу

30 июля 2015, 12:27 —
Шоу-бизнес
4104
Данный инцидент произошел в Москве во время свадьбы азербайджанцев.​ Это был самый разгар церемонии, когда молодожены танцевали. В это время Григорий Лепс исполнял песню. Но вскоре, не допев, он в ярости бросил микрофон об пол и ушел.
россия, Григорий Лепс, общество, шоу-бизнес, психанул

Этот момент запечатлен на видео. Причиной таких действий певца стала неисправность микрофона.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал, что Григорий Лепс на шоу "Главная сцена" назвал блогеров Рунета дебилами. В частности, речь идет о таких звездах Рунета, как Катя Клэп, Саша Спилберг, Никита Лол, Руслан Усачев, Максим и Костя "Лиз-ТВ". Такую реакцию известного певца и музыканта вызвало мнение интернет-аудитории о выступлениях команды Константина Меладзе, которое высказали блогеры. Данная критика стала не по душе Лепсу и он не сдержался и во время съемок окрестил продвинутую молодежь дебилами.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google