10.09

​"Краснодар" – "Слован" Братислава — 2:0. Видео всех голов и обзор матча

30 июля 2015, 23:18 —
728
Предлагаем вашему вниманию видео всех голов и обзор матча 3-го квалификационного раунда Лиги Европы между "Краснодаром" и "Слованом" из Братиславы (2:0).
видео голов, лига европы, футбол, россия, краснодар, слован

"Краснодар" – "Слован" Братислава — 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – 45 Гранквист, 2:0 – 59, пенальти Мамаев.

"Краснодар": Дикань, Сигурдссон, Гранквист, Енджейчик, Калешин, Газинский (Страннберг, 81), Мамаев (Ахмедов, 68), Перейра, Смолов (Лаборде, 62), Вандерсон, Ари.

Как сообщалось ранее, «Краснодар» на своем поле обыграл «Слован» из Братиславы со счетом 2:0. На 45-й минуте хозяев вывел вперед Гранквист, забив крайне важный «гол в раздевалку». А на 14-й минуте второго тайма Мамаев реализовал пенальти и установил, как оказалось, окончательный счет встречи

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.