13 августа 2015
08:30
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Осужденную Васильеву заметили на Патриарших прудах

30 июля 2015, 23:56 —
Россия
1402
Защита экс-чиновницы Минобороны Васильевой не подтверждает ее нахождение в СИЗО.
васильева, тюрьма, осужденная, москва

Вопрос о том, где может находиться Васильева, возник после того, как источник агентства сообщил, что женщина, похожая на осужденную, в четверг, 30 июля, была замечена в центре Москвы. 

Она якобы входила в одно из отделений банка ВТБ в районе Патриарших прудов.

Адвокат экс-чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой отказался сообщить, где именно находится в настоящий момент его подзащитная.

"Я не буду это комментировать", - сказал он.

В уголовной канцелярии Пресненского районного суда Москвы агентству сообщили, что приговор по делу Васильевой в законную силу не вступил. 

Никаких вопросов об изменении меры пресечения в отношении нее суд не рассматривал.

Напомним, что в октябре 2012 года по фактам махинаций при сделках с недвижимостью, землей и акциями, принадлежащими «Оборонсервису», был возбужден ряд уголовных дел. После этого своих постов в Минобороны лишились несколько высокопоставленных чиновников.

Пресненский суд Москвы 8 мая приговорил ключевую фигурантку дела о коррупции в Минобороны РФ Васильеву к пяти годам реального заключения, в зале суда она была взята под стражу. Суд также обязал ее выплатить 77 миллионов рублей по искам потерпевших организаций по делу «Оборонсервиса».

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Тизерная сеть GlobalTeaser
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google