13 августа 2015
19:45
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Горловке с начала года жертвами стали более 160 мирных жителей, - мэрия

31 июля 2015, 08:31 —
Военное обозрение
304
С начала года в Горловке, в результате боевых действий, погибло более полутора сотен мирных жителей. Такими стали результаты обстрелов ВСУ.
украина, всу, армия украины, добасс, восток, ато, горловка, общество, жертвы

Об этом сообщили в мэрии города.

"В результате обстрелов ВСУ, в Горловке погибло за прошедшие полгода 164 мирных жителя, детей из них — 16", - отметили в администрации.

Кроме того, согласно их данным, также более 500 человек получили ранения в этот период, среди них 42 ребенка.

"Больше всего фактов гибели зафиксировано в Центрально-городском, Калининском и Никитовском районах Горловки", - отметили в мэрии.

Отметим, как ранее сообщалось, что в ночь с 29 на 30 июля в Горловке под обстрелами ВСУ погибло два человека. Жертвами стали горловчане Калининского и Никитовского районов города. Всего же, согласно общим данным, за данный период ранения получили шестеро человек, двое из которых дети. Отметим, что накануне Горловка очередной раз подверглась обстрелам со стороны ВСУ. Не удалось избежать и жертв среди мирных жителей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google