13 августа 2015
17:02
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

ДНР и ЛНР намерены продлить переговоры в Минске

31 июля 2015, 10:24 —
Украина
506
Самопровозглашенные Донецкая и Луганская народные республики выступили за то, чтобы продлить предстоящий раунд переговоров в Минске.
днр, лнр, минск, переговоры, украина

Власти самопровозглашенных республик высказались за то, чтобы продлить ближайший раунд переговоров, которые должны состояться в Минске, - передает "Российский диалог". 

С таким заявлением выступили Владислав Дайнего и Денис Пушилин. По их словам, такой шаг будет способствовать достижению договоренностей по ключевым вопросам мирного процесса. 

Отметим, что сама встреча запланирована на третье августа. Власти республик предлагают продлить переговоры до пятого августа, если за один день не удастся достичь компромисса по ряду важных вопросов. 

Как сообщалось ранее, Донецкая народная республика заявила о том, что она готова сотрудничать с Ираном.

Об этом заявил в среду, 29 июля, глава самопровозглашенной ДНР Александр Захарченко.

"Если нас признает республика Иран, мы готовы вести с ними сотрудничество", - цитирует Захарченко корреспондент "Российского Диалога".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google