13 августа 2015
23:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Депутату из Сибири грозит срок за уклонение от армии

31 июля 2015, 10:52 —
Россия
270
На депутата Томской областной думы Антона Шарыпова заведено уголовное дело за уклонение от воинской службы. На данный момент депутат находится у следователя.
сибирь, депутат, уклонение от армии, кпрф

Депутат Томской областной думы от Коммунистической партии Российской Федерации попал в поле зрения правоохранительных органов. На Антона Шарыпова заведено уголовное дело за уклонение от воинской службы. Такую информацию сообщил помощник депутата, - передает "Интерфакс".

По словам помощника, он вчера лично видел документы о возбуждении уголовного дела. Дело возбуждено по статье 328 Уголовного кодекса Российской Федерации. На данный момент депутат находится у следователя. 

Отметим, что Антон Шарыпов является депутатом Томского областного совета с 2011 года. В областной совет он прошел по спискам Коммунистической партии. 

Как сообщалось ранее, в Саранске были задержаны военные комиссары за то, что брали взятки от уклонистов.

Как выяснили полицейские, подозреваемые, действуя в составе организованной группы, получали денежное вознаграждение за комиссование лиц, годных к несению военной службы в рядах Вооружённых сил. Правоохранительным органам удалось установить, что услугой военкомов успело воспользоваться около двадцати призывников. Сумма взятки доходила до 250 тысяч рублей.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google