13 августа 2015
18:20
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Должно пройти лет 50, чтобы мы стали мягче относиться к тем, кто по ту сторону границы, - Пушилин

31 июля 2015, 13:53 —
Украина
451
Должно смениться как минимум два поколения, чтобы жители Донецкой народной республики стали относиться более мягко к тем, кто по ту сторону границы, кто применял оружие против мирных жителей.
пушилин, днр, украина, ополченцы, донбасс

Такое мнение высказал полпред Донецкой народной республики Денис Пушилин, - передает корреспондент "Российского диалога".

По его словам, Украина не принесла особого вреда ополченцам, если сравнивать с тем, сколько этого вреда она принесла мирным жителям Донбасса.

Он отметил, что должно пройти как минимум два поколения, чтобы жители Донбасса стали более мягче относится к тем, кто применял против них оружие. Только лет через пятьдесят, возможно, будет более лояльное отношение к тем, кто по ту сторону границы.

Он также отметил, что в Украине сейчас не идет никакой речи о независимости. "Страна полностью управляется извне", - добавил он.

Как сообщалось ранее, ДНР и ЛНР намерены продлить переговоры в Минске.

Власти самопровозглашенных республик высказались за то, чтобы продлить ближайший раунд переговоров, которые должны состояться в Минске, - передает "Российский диалог".

С таким заявлением выступили Владислав Дайнего и Денис Пушилин. По их словам, такой шаг будет способствовать достижению договоренностей по ключевым вопросам мирного процесса.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google