13 августа 2015
17:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

На Кузбассе 19-летняя девушка выпрыгнула с 3-го этажа, спасаясь от насильников, ее подругу зарезали

31 июля 2015, 17:35 —
Новости 18+
3102
​В городе Ленинск-Кузнецкий, что на Кузбассе, двое местных жителей попытались изнасиловать 19-летнюю девушку, а, получив отказ, изрезали ее и подругу ножом.
кузбасс, происшествия. россия, кемеровская область, криминал, изнасилование, ранения, убийство

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Кемеровской области, трагедия произошла 29 июля. Двое подозреваемых находились в гостях у двух девушек, где компания распивала спиртные напитки.

В ходе веселого застолья один из гостей перешел к более решительным действиям и предложил 19-летней хозяйке «более близкие отношения», однако получил отказ. Это возмутило гостя настолько, что он взял нож и несколько раз ударил им подругу. Девушке в панике пришлось выпрыгнуть с балкона, причем проживала она на 3-м этаже.

В этот момент в комнату, где разыгралась драма, вошла 22-летняя подруга пострадавшей. Она пригрозила парням полицией, однако те не смутились и нанесли удар ножом и ей. Ранение стало смертельным.

Хозяйка квартиры чудом выжила – ее нашла у подъезда соседка. В тяжелом состоянии девушка была госпитализирована. Что касается преступников, то далеко им уйти не удалось. Вскоре полиция задержала парней 19 и 24 лет, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности.

В настоящее время против подозреваемых заведены уголовные дела за убийство и покушение на убийство.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google