13 августа 2015
19:46
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В аэропорту Великобритании разбился самолет

31 июля 2015, 18:32 —
Мир
626
В пятницу, 31 июля, в аэропорту Блэкбуш (Великобритания) разбился и загорелся самолет. Об этом сообщается в Твиттере пользователя tubman89.
происшествия, великобритания, авиакатастрофа, аэропорт Блэкбуш, падение самолета

Аэродром Блэкбуш расположен в графстве Хэмпшир около города Фарнборо. Согласно предварительной информации, здесь потерпел крушение небольшой самолет. Данных о жертвах и пострадавших в результате авиакатастрофы пока что нет.

На коротком видео, которое выложено в том же Твиттере, видно, как вдалеке из горящего самолета столбом валит густой дым, также видны языки пламени. В настоящее время в аэропорт направлены пожарные, спасатели и прочие службы экстренного реагирования.

Причина катастрофы пока точно неизвестна, но, по неофициальной версии, лайнер при приземлении промахнулся мимо взлетно-посадочной полосы.

Напомним, несколько дней назад крупная авиакатастрофа произошла в Японии. На окраине Токио упал легкомоторный самолет. Та трагедия унесла жизни трех человек. Среди возможных причин катастрофы назывались техническая неисправность авиалайнера или состояние здоровья пилота.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google