13 августа 2015
17:15
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Парень, которому едва не отрезало пальцы в московском метро, рассказал о своем спасении

31 июля 2015, 20:44 —
Россия
506
Пострадавший в результате инцидента в московском метро 24-летний Артем Фефилов рассказал, как он чуть не лишился фаланг двух пальцев.
москва, метро, россия, пальцы, происшествия

По словам молодого человека, московские врачи сработали очень оперативно, пришив ему пальцы на место.

По словам Артема, он спускался вниз по эскалатору на станции метро «Пушкинская». Перед ним на ступеньках сидела девушка и, судя по всему, не собиралась никуда двигаться. Молодой человек подошел к ней и поднял. В этот момент у девушки выпал мобильный телефон. Фефилов попытался его поднять, но не успел этого сделать – его пальцы затянуло в решетку эскалатора. Пострадавший признает, что картина в итоге получилась не для слабонервных: треть фаланги была срезана, а пальцы выглядели «как после взрыва петарды».

На помощь Артему пришли окружающие: кто-то перевязал ему руку кофтой, кто-то вызвал скорую. В больнице врачи оперативно обработали его раны и пришили фаланги на место. Сразу после операции Артем был отпущен домой. Молодой человек добавил, что врач в больнице качественно выполнил свою работу, и в час ночи он уже ушел домой.

Как сообщалось ранее, в китайском Цзинчжоу произошла страшная трагедия - женщину затянуло прямо внутрь эскалатора. От полученных травм она скончалась.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google