13 августа 2015
18:09
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Страшная трагедия в Москве: аэроэкспресс переехал 10-летнего ребенка

31 июля 2015, 23:27 —
Россия
1066
​Жуткая трагедия произошла в Москве – под колесами аэроэкспресса погибла девочка. Инцидент произошел по вине самого ребенка, который перебегал дорогу в неположенном месте.
аэроэкспресс, москва, россия, происшествия, ребенок, смерть, Бирюлево, домодедовская

Как сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы города, жертва и еще одна девочка перебегали железнодорожные пути в неположенном месте на перегоне между станциями Бирюлево и Домодедовская. Внезапно перед ними появился поезд. Одна из девочек попала под него и погибла на месте.

В настоящее время устанавливается личность погибшей. Пока что можно лишь сказать, что выглядит она на 10-12 лет. Кроме того, правоохранители разыскивают вторую девочку, которая, судя по всему, убежала с места трагедии.

Транспортная полиция Москвы уже подтвердила факт трагедии, однако подробностей также не сообщила, отделавшись стандартными фразами о работе на месте трагедии «следственно-оперативной группы» и о том, что в настоящее время «устанавливается причина произошедшего».

Отметим, что последний день июля в Москве вышел крайне неспокойным. Как сообщалось ранее, в аэропорту Домодедово совершил аварийную посадку самолет, у которого не сработали шасси. На борту находилось 33 человека. К счастью, никто не пострадал.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google