14 августа 2015
01:55
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Два несовершеннолетних погибли, катаясь на мотоцикле в Татарстане

1 августа 2015, 10:35 —
Новости 18+
350
Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера, на 3-м километре трассы «Азеево – Черемшан – Шентала». Мотоцикл подростков столкнулся с «Газелью».
дтп, татарстан, дети, мотицикл

Столкновение произошло около деревни Сульче-Баш. В результате происшествия, от столкновения машины и грузовой «Газели» погибли двое подростков.

16-летние юноши ехали на мотоцикле, не имея прав, у них не было защитных шлемов. Транспортное средство, на котором они передвигались, было незарегистрированным.

Водитель «Газели», в свою очередь, находился за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии.

ДТП произошло из-за того, что подростки, пренебрегая правилами дорожного движения, не уступили дорогу грузовому автомобилю.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о ДТП в Чувашской республике. Два чебоксарских подростка  двигались ночью на мопеде по трассе «Аниш». Фары у транспортного средства были отключены. Подростки, также не имеющие водительских прав, столкнулись с автомобилем «Шевроле». От удара пассажира мопеда отбросило на лобовое стекло «Шевроле», а водителя – в другую сторону.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google