Встреча Путина и Порошенко в Турции 28.08.2014. Прямая трансляция и хроника событий

2717
Предлагаем вашему вниманию пряму видео трансляцию встречи Президентов РФ и Украины в Турции, на которой будут решаться вопросы относительно дальнейшего урегулирования кризиса в Украине, а также гуманитарной помощи для Донбасса.
Встреча Путина и Порошенко в Турции 28.08.2014. Прямая трансляция и хроника событий

Прямая трансляция встречи начнется как только Президент Украины Петр Порошенко прибудет в Турцию на инаугурацию Президента Турции Реджела Эрдогана.

Ранее сообщалось, что во время мероприятия глава государства намерен провести переговоры относительно стабилизации ситуации в Донбассе.

Ранее СМИ со ссылкой на источники в дипведомствах сообщали, что в этот четверг в Анкаре пройдет следующий раунд переговоров между президентами Украины и России. Рассматривается возможность двусторонней встречи Украина-РФ, а также трехстороннего раунда - с участием новоизбранного президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.

По словам замглавы Администрации президента Валерия Чалого, в Анкаре Петр Порошенко проведет ряд двухсторонних встреч, в том числе с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым.

Планируется обсудить «широкий круг вопросов, в том числе, возможно, в области энергетики».

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров