3 октября 2015
23:14
USD
65.73
EUR
73.77
CNY
10.34
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

NASA обнародовали кадры парящего над Марсом шарообразного объекта. Видео

1 августа 2015, 15:45 —
Наука и техника
5900
Сенсационные снимки сделал марсоход Curiosity. Ученные пока гадают над природой объекта, и пытаются объяснить факт отбрасывания им тени.
nasa, Curiosity, Марс

Неизведанный объект был запечатлен в конце июля, съемка происходила около марсианской горы Шарп.

На данную находку живо отреагировали уфологи, которые давно упрекают NASAв попытках скрыть от общественности существование внеземных цивилизаций. Уфологи уверенны, что данная находка носит техногенный характер.

Специалисты по исследованию космоса более скептичны. По их мнению, марсоходом были сняты камни, один из которых очень похож на тень, что и вызвало подобную иллюзию.

В данный момент ученные-астрономы изучают природу явления.

Напомним, раннее «Российский Диалог» писал о сенсационном открытии NASA. На брифинг 24 июля ученными были впервые продемонстрированы уникальные фотографии Плутона. На обнародованных кадрах впервые можно увидеть Плутон и Харон, его спутник, в натуральных цветах. Помимо наличия на Плутоне ледников и геологической активности, ученные предполагают также, что под поверхностью Плутона находится океан.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google