10.09

ЧМ в Казани: Итальянец, выиграв золото, сделал своей девушке предложение

1 августа 2015, 17:00 —
354
Итальянец стал золотым призёром по плаванию на открытой воде на дистанции 25 км.
чм, водный спорт, казань, итальянец, золото, предложение

Итальянский пловец Симоне Руффини, завоевавший золотую медаль по плаванию на чемпионате мира в Казани, сделал своей подруге предложение руки и сердца прямо с пьедестала почёта.

Как пишет итальянский спортивный портал sport.it, 25-летний итальянец стал золотым призёром по плаванию на открытой воде на дистанции 25 км на чемпионате мира по водным видам спорта в Казани.

На пьедестал почёта пловец вышел с листком бумаги, надпись на котором гласила: «Aurora mi vuoi sposare?» («Аврора, ты выйдешь за меня?»)

Девушка, 23-летняя Аврора, присутствовавшая на церемонии награждения, не смогла сдержать слёз счастья и в ответ сложила руки в форме сердца, выразив таким образом своё согласие.

Как сообщает портал, девушка также является спортсменкой: на чемпионате в Казани она участвовала в женском заплыве на дистанцию 10 км и заняла 22-е место.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.