14 августа 2015
01:07
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Навка о Пескове: сначала он мне даже не понравился

1 августа 2015, 18:11 —
Россия
1622
Сегодня, 1 августа, в Сочи состоялась свадьба пресс-секретаря РФ Дмитрия Пескова и именитой фигуристки Татьяны Навки.
татьяна навка, дмитрий песков, новости россии

Во время бракосочетания присутствовали ведущие политики, спортсмены и деятели культуры Российской Федерации.

В преддверии свадьбы Татьяна Навка рассказала о подробностях знакомства с Песковым. Познакомились они в 2010 году на дне рождения общего друга. Тогда пресс-секретарь заметил Татьяну и решил познакомиться с ней.

"Все произошло удивительно - потому что этого не должно было быть. Правда, не должно. Я долго сопротивлялась, понимая сложность ситуации: там семья, трое детей, и вообще все это ужасно. Если честно, мне он сначала даже не понравился. Ну общались, сходили пару раз в ресторан, я думала: "Нет, просто друзья", — рассказывала она. 

Вчера, 31 июля, состоялся девичник олимпийской чемпионки.

Среди приглашенных оказались Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова, Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова, и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. От прошлых отношений у него есть трое детей. Для 40-летней Татьяны Навки это второй брак. У нее есть дочь от бывшего мужа. В августе прошлого года у Навки и Пескова родился общий ребенок - дочь Надежда.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google