14 августа 2015
01:41
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Путин не приехал на свадьбу Пескова и Навки

1 августа 2015, 18:39 —
Россия
5350
Президент России Владимир Путин не приехал на свадьбу своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова и фигуристки Татьяны Навки.
владимир путин, дмитрий песков, новости россии, общество

Визит Путина на свадьбу был одной из самых больших интриг прошедших недель, однако глава государства решил не посещать мероприятие.

Торжество, на которое приглашены около ста гостей, проходит в самом дорогом отеле Черноморского побережья "Родина".

Территория отеля усиленно охраняется. На каждом пропускном пункте дежурят три-четыре человека, по периметру курсирует автомобиль полиции, есть и пешие правоохранители.

Сообщается, что охрану усилили и в соседних санаториях "Сочи" и "Юность". Весь день к отелю подъезжают правительственные машины. Скорее всего, в отелях ждут высокопоставленных гостей, возможно, из правительства страны.

Вчера, 31 июля, состоялся девичник олимпийской чемпионки.

Среди приглашенных оказались Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова, Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова, и другие звезды российского шоу-бизнеса.

Напомним, для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. От прошлых отношений у него есть трое детей. Для 40-летней Татьяны Навки это второй брак. У нее есть дочь от бывшего мужа. В августе прошлого года у Навки и Пескова родился общий ребенок - дочь Надежда.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google