14 августа 2015
00:13
USD
63.86
EUR
69.63
CNY
10.09
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Интрига дня: приедет ли Путин на свадьбу Пескова и Навки?

1 августа 2015, 20:01 —
Россия
10592
Президент России Владимир Путин все-таки может принять участие в свадебной процессии своего пресс-секретаря Дмитрия Пескова и известной фигуристки Татьяны Навки.
татьянка навка, дмитрий песков, новости россии

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Известно, что Татьяна Навка лично направила приглашение главе государства. Она также отметила, что будет очень рада, если Путин навестит свадьбу, которая проходит в Сочи.

В издании подтвердили, что в городе ждут визита Владимира Путина - такой слух гуляет по всему Сочи.

Как ранее сообщалось, в СМИ появилась информация о том, что Путин не приедет в Сочи на свадьбу Пескова и Навки. На официальном уровне данная информация не подтверждена.

Свадьба Пескова и Навки произвела настоящий фурор в обществе. Это красочное торжество проходит на территории отеля "Родина".

Для 47-летнего Дмитрия Пескова это уже третий брак. У него есть трое детей. Для Татьяны это второе замужество, у нее есть дочь от первого брака. Год назад у пары родилась дочь Надежда.

В списке приглашенных на свадебную церемонию много звезд, среди которых Яна Рудковская, Анна Семенович, Наталья Чистякова-Ионова, Мила Митволь, Галина и Марина Юдашкины, Алика Смехова, и другие представители российского шоу-бизнеса.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google